Летние курсы польского языка - Академический Центр Бизнеса и Образования

ЛЕТНИЕ КУРСЫ ПОЛЬСКОГО ЯЗЫКАВ ГДАНЬСКЕДЛЯИНОСТРАНЦЕВ

http://polishinpoland.eu/?language=ru

Академический Центр Бизнеса и Образования приглашает Вас на летние курсы польского языка для кандидатов на обучение по уровням: A1, A1/A2 и B1/B2

Курсы предназначены для тех иностранцев, которые планируют получать высшее образование в вузах Польши. Курс адресован как новичкам, так и тем, чьё владение польским языком недостаточно для участия в учебных мероприятиях, предусмотренных программой ВУЗов.

НАШИ СПЕЦИАЛИСТЫ

В нашем Центре проводят занятия только высококвалифицированные преподаватели, которые имеют специальное образования для обучения иностранцев польскому языку.

ДАТЫ И СТОИМОСТЬ ЛЕТНИХ КУРСОВ


Даты проведения курсов

Уровень языка

Стоимость обучения

01 - 12.08.2016 /2 НЕДЕЛИ/

4 акад. часа

ежедневно с пн.- по пт.


A1

990 злотых

16.08 - 02.09.2016 /3 НЕДЕЛИ /

4 акад. часа

ежедневно с пн.- по пт.


A1/A2

1190 злотых

05.09-23.09.2016 /3 НЕДЕЛИ /

4 акад. часа

ежедневно с пн.- по пт.


B1/B2

1190 злотых


К стоимости курсов дополнительно необходимо оплатить рекрутационный взнос в размере 100 злотых.

В стоимость курсов входит: проведения занятий, предоставление дидактических материалов, а также культурно-развлекательная программа.


ЗАНЯТИЯ ПО СПЕЦИАЛИЗИРОВАННОМУ ПОЛЬСКОМУ ЯЗЫКУ

На время проведения курсов польского языка в сентябре для иностранцев, которые записываются на курсы по уровням B1/B2 (в датах: 05-23.09.2016 ) есть возможность пройти специально организованные дополнительные занятия по специализированному курсу польского языка.

Тематические блоки проведения занятийпо специализированному курсу:

- блок занятий: польский язык и польский экономический, (экономика, менеджмент) - 12 акад. часов (2 раза в неделю по 2 акад. часа)

- блок занятий: польский язык и польский математический - 12 акад. часов (2 раза в неделю по 2 акад. часа)

Стоимость занятий одного блока по специализированному курсы 360 злотых. Участникам сентябрского курса на уровень B1/B2 предоставляется скидка 50 %.

СИСТЕМА СКИДОК

Пакет "Рекламируй и получай скидку"

Посоветуй друзьям курсы и получи скидку 10% на любой интересующие тебя курсы в нашем Центре.

Пакет "Второй курс по низкой цене"

Участники сразу двух курсов по уровнях: A1, A1/A2 и B1/B2 (август-сентябрь) - получают скидку 10 % на следующие интересующие их курсы. Напр., занятийпо специализированному курсу.

Пакет "курсы B1/B2 + специализированный курс"

Участником курса B1/B2 предоставляется дополнительно скидка 50 % на все блоки занятия по специализированным курсам польского языка.


2 КУРСА - 1 РЕКРУТАЦИОННЫЙ ВЗНОС

При записи на оба курса рекрутационный взнос оплачивается только один раз.


МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ КУРСОВ

Курсы проходят в центре города, микрорайоне Гданьск-Вжещ.


ПРОЖИВАНИЕ

По просьбе учащегося Центр бронирует для него место в общежитии. Оплату за проживание учащийся осуществляет самостоятельно. Стоимость проживання 25 - 27 злотых за чел. за сутки.


СЕРТИФИКАТЫ

В конце курса проводится контрольный языковой тест и курсант получает соответствующее свидетельство, которое является официальным документом, подтверждающим уровень владения польским языком.

ТРЕБУЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ:

- скан анкеты для участника курса,

- скан-копия 1-й стр. загран. паспорта,

- подтверждения оплаты за курсы,

- подтверждающий документ, заверенный нотариусом в своей стране, о согласии родителей на выезд несовершеннолетнего ребенка на курсы языка за границу, а также обеспечение опеки и попечительства над ним на время курсов (Касается кандидатов, которые не достигли 18 лет)


ВИЗОВЫЕ ВОПРОСЫ

Академический Центр Бизнеса и Образования помогает решить вопросы, связанные с оформлением виз и легализацией пребывания на территории Польши для курсантов на момент проведения курсов. После оплаты за курсы, Центр выдаёт документ, подтверждающий зачисление данной особы на курс польского языка на определённый срок. Этот документ необходим для открытия визы в консульстве Польши по месту жительства в стране проживания.


Akademickie Centrum Biznesu i Edukacji

tel: : +48 535 932 101

email: kontakt@polishinpoland.eu

http://polishinpoland.eu/?language=ru




Privacy Policy